Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
Актуально

Праздник и внимание каждому ребёнку

Праздник и внимание   каждому ребёнку21 декабря 2017 — 14:35

 

Считанные дни остаются до рождественских и новогодних праздников, которых с нетерпением ожидают взрослые и особенно дети. Предприятия, организации района всё активнее включаются в республиканскую благотворительную акцию «Наши дети», цель которой сделать так, чтобы в праздничные дни ни один ребенок не оставался без внимания взрослых и, конечно же, без подарка. Для работников Мостовского РУП ЖКХ участие в акции «Наши дети» стало доброй традицией.


Девятнадцатого декабря специалист по идеологической работе Татьяна Александровна Хизова и председатель профкома Виктор Валерьянович Болтак посетили с подарками и добрыми пожеланиями детишек, которые находятся в ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Мосты»


--Работники коммунальной службы района в текущем году первыми посетили наших ребят. К праздникам у нас побывали представители косметологической фирмы «Орифлейм», которые подготовили подарки – сладости и свою продукцию. А также были члены общественных объединений «Белая Русь» и «Белорусский союз женщин» из коллектива газеты «Зара над Нёманам», которые принесли полезные подарки и конфеты. Приход гостей для ребят, которые у нас занимаются, праздник. Они рады подаркам, а знакомству и общению с новыми людьми ещё больше, -- делится впечатлениями от праздничных визитов гостей директор центра Наталья Петровна Воронович.


Для работников Мостовского РУП ЖКХ акция «Наши дети» посещением детей центра не завершилась. Детям своих работников профком с помощью специалистов Мостовского центра творчества детей и молодежи 29 декабря организует новогодний утренник с подарками и театрализованным представлением. Около ста мальчиков и девочек смогут ощутить волшебство и прелесть новогодних и рождественских праздников.

Е.ЦЕСЛЮКЕВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио