Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод народного единстваГод народного единстваСоциумОбщественная жизньСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместеСоциумПрофсоюзная жизньБлоги наших журналистовАнастасия ЗбереновскаяНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Праздничная площадка, посвящённая Дню матери, собрала женщин Мостовщины

Праздничная площадка, посвящённая Дню матери, собрала женщин Мостовщины14 октября 2021 — 17:03

Праздничная тематическая площадка, посвящённая Дню матери, собрала мостовчан.

Самое важное и ответственное призвание каждой женщины –быть мамой. Поздравить с праздником, поблагодарить за материнство, подарить хорошее настроение – именно такая цель стояла перед центром социального обслуживания населения Мостовского района. К социальной гостиной они пригласили мам разных возрастов вместе с детишками.

В их адрес звучали тёплые слова благодарности, признательности, ведь со своей миссией – воспитанием подрастающего поколения – они справляются на «отлично».

Специально для них работниками  ЦСОН была организована праздничная площадка. Посетители отделения дневного пребывания инвалидов показали кукольный спектакль: по сказке «Пых». Мастер-класс по росписи свечей провела специалист ЦСОН Инесса Быстрова, а Екатерина Бурнос научила украшать кружки изделиями из пластилина. Каждая мама поучаствовала в беспроигрышной лотерее, призы в которой – игрушки и добрые предсказания на будущий год.

Этот тёплый осенний денёк стал ещё приятнее, ярче и теплее от их хорошего настроения.

В адрес организаторов звучали слова благодарности. А мы говорим спасибо за воспитание, доброту и терпение, ведь быть хорошей мамой приятно, но так непросто.

Анастасия ЗБЕРЕНОВСКАЯ

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио