Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПрямые линии и приём гражданСоциумПрофсоюзная жизньСоциумВ трудовом коллективеБлоги наших журналистовСтанислав Зверович

Правовой приём в Мостовском районе электросетей

Правовой приём в Мостовском районе электросетей01 апреля 2022 — 10:58

В трудовом коллективе Мостовского района электросетей прошёл профсоюзный приём граждан и День правового просвещения и правовой культуры. Его провёл главный правовой инспектор Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Олег Головач.

Во встрече также приняли участие заместитель прокурора Мостовского района Сергей Чарковский и председатель Мостовского районного объединения профсоюзов Елена Рогацевич.

Приём населения и День правового просвещения и правовой культуры в трудовых коллективах организован по инициативе Федерации профсоюзов Беларуси.

На приёме в Мостах побывало два человека, оба они жители нашего города. Один горожанин обратился по поводу землепользования, второй просил оказать помощь в пользовании услугами медицинского страхования.

В ходе приёма на все вопросы даны исчерпывающие разъяснения. Людям оказали юридические консультации, помогли разобраться в проблемах.

После приёма состоялся День правового просвещения, в котором приняли участие работники района электросетей. Перед ними выступил главный правовой инспектор Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Олег Головач.

Станислав ЗВЕРОВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио