Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Пожилых гродненцев пригласят в кино и на танцы

Пожилых гродненцев пригласят в кино и на танцы22 сентября 2016 — 10:04

 

В областном центре в рамках декады «Золотой возраст» пройдут мероприятия, посвященные Дню пожилых людей.

 

 

 Начнутся мероприятия в понедельник, 26 сентября, в 15.00. В этот день в Центре культуры «Гродно» состоится заседание клуба «Ветеран», а также концерт ветеранских и молодежных коллективов.

 

 

Во вторник, 27 сентября, в 17.00 всех желающих ждут на вечере романса в колледже бытового обслуживания населения.

 

 

 На следующий день для представителей золотого возраста будут организованы экскурсии в музей пожарного дела. Начало – 11.00 и 12.30.

 

 

29 сентября в 11.00 в областном институте развития образования состоится финал областного фестиваля «Поэзия – души движение».

 

 

 Торжественные собрания, посвященные Дню пожилых людей, с участием руководителей городских и районных администраций, а также концертные программы пройдут в пятницу, 30 сентября. Представителей Ленинского района Гродно ждут в 14.00 в Гродненском музыкальном колледже, жителей Октябрьского района Гродно – в 15.00 на эстрадной площадке в Пышках.

 

 

1 октября с 12.00 будут организованы экскурсии в школьные музеи города. В воскресенье, 2 октября, в 15.00 концертно-танцевальной программой духового оркестра пройдет закрытие сезона в Пышках.

 

 

В понедельник, 3 октября, чествовать ветеранов будут на предприятиях и в организациях. А 4 октября в 12.00 представителей золотого возраста ждет просмотр фильма в кинотеатре «Красная звезда».

 

 

 Концерт молодежных коллективов ГрГУ имени Янки Купалы в среду, 5 октября, станет финальным мероприятием декады. Начало концерта – 16.00 в актовом зале ГрГУ на улице Ленина, 32.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио