Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Поздравления от мостовских мужчин с праздником 8 Марта!

Поздравления от мостовских мужчин с праздником 8 Марта!08 марта 2018 — 08:08

 

ЧУРИК Алексей Владимирович,

первый заместитель

начальника  Мостовского РОЧС:

­­Уважаемые женщины! Примите от коллектива Мостовского РОЧС искренние поздравления с праздником 8 Марта. Мы восхищаемся вашей красотой, обаянием, душевной щедростью.

В этот светлый и радостный весенний праздник позвольте пожелать вам здоровья, счастья, любви, оптимизма и благополучия.

Пусть сбудутся самые заветные мечты и желания, а прекрасное настроение сопутствует каждому прожитому дню.

 

 

КОРОБКО Георгий  Кириллович, 

ветеран труда,

бывший председатель

Мостовского районного Совета депутатов:

­­Женщины всегда вносили достойный вклад в развитие района. Их трудом делалось и делается столько всего хорошего и замечательного! Это  воспитание и обучение детей, работа в лечебных учреждениях, в сельском хозяйстве, особенно на фермах, в цехах предприятий, в торговле, бытовом обслуживании. А сколько у нас замечательных женщин руководителей. Благодаря их труду, творчеству, достижениям во всех сферах наша Мостовщина успешно развивается.

Уважаемые женщины! Желаю вам здоровья, удачи, успехов во всех ваших делах. Чтобы вас ещё больше ценили на работе, радовали ваши родные и близкие.

 

 

ЛИС Валерий  Болеславович,

главный врач УЗ «Мостовская ЦРБ»:

­­ Уважаемые женщины Мостовского района! От всей души искренне поздравляю с самым красивым праздником – Международным женским днём! Пусть нежность весны, тепло первых лучей солнца и неповторимая красота весенних цветов наполняют ваши души теплом и радостью, жизнь складывается благополучно, а в семье будут лад, достаток и процветание.

Мы, мужчины, отдаём должное вашей образованности, энергичности, преклоняемся перед добротой, чуткостью, щедростью души.

Пускай не покидают вас прекрасное настроение, бодрость духа и оптимизм!

 

 

ТИХОНОВИЧ Валентин Степанович,

начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома:

­­Милые женщины! В этот прекрасный весенний день от всего сердца поздравляю вас с праздником весны и красоты. От всей души желаю вам яркого весеннего настроения, исполнения всех сокровенных желаний, любви и семейного благополучия. Пусть приятные мгновения праздника навсегда поселятся в вашей душе. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

 Успехов и радости во всём! Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!

 

 

КАСАВЕРСКИЙ Александр  Евгеньевич,

директор Мостовского  РУП ЖКХ:

­­Дорогие женщины, с вами связано всё самое светлое и прекрасное – рождение и воспитание детей, любовь, верность, красота и забота о родных и близких. Вы трудитесь во всех сферах нашей жизни. Мы, мужчины,  благодарны вам за доброту, мудрость, преданность. Восхищаемся вашей самодисциплиной, отношением к делу и способностью создавать уют, где бы вы ни находились ­­ дома или на рабочем месте.

Пусть в вашей жизни будет вечная весна. Пусть ярко светит солнце, поют птицы, а дни будут светлыми и безоблачными.

 

 

ШУРКО Артём  Аркадьевич,

молодой специалист, сотрудник коммерческого управления ОАО «Мостовдрев»:

­­ Уважаемые мостовчанки! Поздравляю всех вас с прекрасным весенним праздником. И тех, кто работает на нашем градообразующем предприятии, и тех, кто трудится в других трудовых коллективах, кто живёт на Мостовщине. Восхищает ваше трудолюбие, ответственное отношение к делу, доброта и сердечность, умение быть элегантными, красивыми, строить доброжелательные отношения с теми, кто окружает вас.

Успехов вам во всех начинаниях, любви, взаимопонимания. Хочется пожелать, чтобы ваши мужчины ­­ мужья, сыновья ­­ помнили и ценили вас, уделяли внимание не только в этот день, а всегда.

 

Подготовил к печати С.ЗВЕРОВИЧ

Фото автора

 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио