Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправление

Поздравление с Днем единения народов Беларуси и России Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов

Поздравление с Днем единения народов Беларуси и России Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов02 апреля 2019 — 13:23
Уважаемые жители Мостовщины!
 
 
День единения народов Беларуси и России – знаменательная дата в нашей общей истории. У Союзного государства есть прочная основа - богатое духовное и культурное наследие, масштабный экономический потенциал сотрудничества, разветвленные межличностные связи. 
 
Особенность этого праздника в том, что он отмечается накануне Дня  Победы в Великой Отечественной войне. Именно тогда в жестоких сражениях советский народ отстоял свободу и независимость своей Родины. Совместными усилиями мы бережно храним и передаем потомкам память о великих свершениях поколения победителей. 
 
Сегодня Республика Беларусь и Российская Федерация развивают взаимовыгодные экономические связи, обмениваются достижениями в образовательной сфере, культуре, науке. В последнее время многое сделано по обеспечению равных прав граждан наших стран, углублению взаимопонимания и доверия.
 
Пусть общий праздник — День единения народов Беларуси и России — всегда будет символом дружбы, духовного родства и благополучия многих поколений белорусов и россиян.
В этот праздничный день сердечно желаем всем мирного неба над головой, согласия и благополучия, крепкого здоровья и достижения поставленных целей.
 
 
Мостовский районный исполнительный комитет                               Мостовский районный Совет депутатов

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио