Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

Поздравление областного и Гродненского городского исполнительных комитетов, областного и Гродненского городского Советов депутатов христианам Гродненской области

Поздравление областного и Гродненского городского исполнительных комитетов, областного и Гродненского городского Советов депутатов христианам Гродненской области16 апреля 2017 — 14:45

Уважаемые верующие и священнослужители христианских конфессий! 



Сердечно поздравляем вас со светлым праздником Воскресения Христова! 



Великий праздник является для всех христиан символом веры, вечной жизни, торжества добра и справедливости, он вселяет в сердце каждого верующего надежду и искреннюю любовь. Пасха побуждает жить и трудиться ради обновления нравственного мира человека, напоминает о его высокой духовной миссии, призывает отдавать все свои силы на добрые начинания и поступки. 



В нынешнем году Воскресение Христово совместно отмечает весь христианский мир. Объединяя представителей разных национальных общностей и вероисповеданий, Пасха побуждает к духовно-нравственному совершенствованию человека. 


Каждый верующий видит в этом замечательном празднике что-то личное, позволяющее осмыслить свой жизненный путь с высоты общечеловеческих ценностей, находит опору в преодолении жизненных трудностей и ощущает сопричастность к духовному созиданию. Пусть этот светлый праздник и в дальнейшем наполняет нашу жизнь незримым светом доброты, милосердия и любви, дарит радость общения в кругу друзей, родных и близких нам людей. 



Пусть светлые духовные идеалы, воплощенные в пасхальном празднике, придадут вам вдохновения и сил в труде на благо нашего Отечества – Республики Беларусь. 



Желаем всем крепкого здоровья, согласия и оптимизма, добра и счастья! 
 

 
Фото из архива "ГП"
Гродненская правда

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио