Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправление

Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Советов депутатов с Днем Независимости

Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Советов депутатов с Днем Независимости03 июля 2017 — 11:50

 

Уважаемые жители Мостовского района!

Поздравляем вас с Днём Независимости Республики Беларусь и 73-ой годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков!


День Независимости – это важнейшая дата в истории становления белорусского государства. Это символ суверенитета и свободы нашей Родины, героического прошлого и достойного будущего белорусского народа.


Это праздник тех, кто шагал дорогами войны, и тех, кто родился и вырос под мирным небом. Это главный государственный праздник – день признания подвига Победителей и подтверждения преемственности поколений. Чувство безграничной признательности к тем, кто принёс победу на белорусскую землю, никогда не угаснет в наших сердцах.


Желаем всем жителям нашей прекрасной Мостовщины здоровья, счастья, благополучия, успешного труда во имя будущих поколений и ради процветания Родины. Пусть всегда в нашем общем доме – Беларуси – будут мир и согласие, в ваших семьях царят тепло, любовь и взаимопонимание!

Мостовский районный                                                     Мостовский районный
исполнительный комитет                                               Совет депутатов


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио