Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПолитикаВласть

Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов с Днём защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов с Днём защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь23 февраля 2022 — 10:35

Уважаемые ветераны, воины Вооружённых Сил,

жители Мостовского района!

Поздравляем Вас с Днём защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь!

Этот праздник символизирует мужество, стойкость, отвагу всех, кто надежно охраняет мир и спокойствие граждан, отстаивает национальные интересы, укрепляет политическую и экономическую независимость страны, честно и самоотверженно служит Родине и всегда готов встать на ее защиту.

В этот день мы вспоминаем о подвиге наших отцов, дедов и прадедов, которые завоевали Победу в годы Великой Отечественной войны, чья жизнь всегда будет примером несгибаемой воли, высокой нравственности, безграничной преданности и любви к Родине, ответственности за ее судьбу. Мы чествуем тех, кто служит в рядах Вооруженных Сил Республики Беларусь, высокий профессионализм и отличная боевая подготовка которых составляют надежный щит нашей Родины.

Сегодня, перед лицом новых угроз, мы едины в желании видеть нашу страну сильной, способной твердо отстаивать свои интересы. Пусть общая историческая память объединяет людей, делает сильнее и сплоченнее, помогает молодежи осознать свою ответственность за будущее страны.

В этот праздничный день желаем всем мостовчанам крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия! Пусть этот праздничный день всегда будет символом мира и любви к родной земле!

Мостовский районный

исполнительный комитет

 

Мостовский районный

Совет депутатов

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио