Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеГод исторической памятиГод исторической памяти

Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов с 75-летием освобождения Беларуси и Днём Независимости

Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов с 75-летием освобождения Беларуси и Днём Независимости03 июля 2019 — 07:06

Уважаемые жители Мостовского района!

         Примите теплые и сердечные поздравления с главным государственным праздником – Днём Независимости Республики Беларусь и 75-ой годовщиной со дня освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков!

3 июля — важнейшая дата в истории становления Республики Беларусь. Этот день является символом свободы и единства белорусского народа, стабильности нашего гражданского общества, преемственности поколений, уважения традиций,  любви к своей малой родине и Отечеству.

Отмечая День Независимости, мы чтим военные и трудовые подвиги нашего народа, оказавшего беспримерное в истории человечества сопротивление врагу в годы Великой Отечественной войны.

75 лет белорусский народ живет и трудится под мирным небом. Возможность дышать свободой, растить детей и радоваться каждому новому дню дал нам ратный подвиг наших отцов, дедов и прадедов.   В этот праздничный день мы отдаём дань глубокого уважения Вам, дорогие ветераны, за Вашу беззаветную любовь, преданность и верность Отечеству, за мужество и стойкость, проявленные  в борьбе за мир и счастье белорусского народа. Выражаем безграничную признательность всем, кто, не щадя себя, восстанавливал из пепла народное хозяйство, кто внёс и вносит достойный вклад в социально-экономическое развитие района.

Желаем всем жителям нашей прекрасной Мостовщины крепкого здоровья,  семейного счастья и уюта, взаимопонимания и благополучия. И пусть над нашей родной Беларусью всегда будет чистое и мирное небо!

Мостовский районный исполнительный комитет

Мостовский районный Совет депутатов

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио