Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеНаука и образованиеНаука и образование

Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов с Днём учителя

Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и  Мостовского районного Совета депутатов с Днём учителя06 октября 2018 — 11:03

Уважаемые работники и ветераны педагогического труда!

 

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

 

Во все времена учитель – это не только профессия, но и высокое звание. Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств, во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.

 

Своим талантом и мастерством, своим прикосновением к душе вы приобщаете юное поколение к знаниям, нравственности, культуре, воспитываете в детях уважение к своему языку, истории родного края.

 

Ваши профессионализм и богатый опыт являются залогом эффективной деятельности учреждений образования Мостовщины, глубоких и прочных знаний учащихся, успешного самоопределения выпускников. В учебных заведениях района работают мастера своего дела, среди которых немало обладателей почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов престижных конкурсов.

 

Особые слова признательности в этот праздничный день выражаем ветеранам педагогического труда. Ваш жизненный путь, мудрость и терпение служат настоящим примером для молодых педагогов, образцом глубокой верности своему призванию.

Желаем всем педагогическим работникам профессиональных успехов, удачи во всех начинаниях, личного счастья! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

 

 

Мостовский районный исполнительный комитет                                                                             Мостовский районный Совет депутатов

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио