Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноПолитикаВластьСельская жизньСельская жизнь

Поздравление Гродненского областного исполнительного комитета и Гродненского областного Совета депутатов с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК

Поздравление Гродненского областного исполнительного комитета и Гродненского областного Совета депутатов с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК21 ноября 2021 — 09:46
Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны агропромышленного комплекса Гродненской области!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Традиционно мы говорим, что сельское хозяйство Гродненщины – одна из важнейших отраслей современной экономики региона. Сохраняя преемственность и многовековые традиции, ваш самоотверженный труд и его результаты были и остаются главным индикатором благополучия и процветания нашего региона, обеспечения продовольственной безопасности страны в целом.

Вы лучше других понимаете, что легкого хлеба не бывает, как не бывает легкого труда на селе в целом. Однако успешно справляетесь с тяжелой работой, противостоите капризам природы, делая все возможное, чтобы отрасль активно развивалась, а люди были обеспечены высококачественной продукцией.

Залог успехов и дальнейшего процветания сельского хозяйства – это слаженная работа и профессионализм, привлечение новейших технологий и успешных разработок аграрной науки, упорство и целеустремленность в достижении целей. 

Уверены, их достижение вам по силам. Отдавая себя без остатка делу жизни, вы будете вкладывать в него все свои знания и силы, работать с душой и сердцем, совершенствуя и приумножая накопленный опыт.

Искренне благодарим вас за трудолюбие, выдержку и терпение, высочайшую ответственность и самоотдачу. Желаем крепкого здоровья, благополучия, хорошей погоды, богатых урожаев и новых успехов на благо нашей родной Беларуси!

Гродненский областной исполнительный комитет
Гродненский областной Совет депутатов

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио