Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

«Поющие города» в поисках талантов

«Поющие города» в поисках талантов14 августа 2014 — 10:00

Предварительный отбор кандидатов для участия в популярном телевизионном музыкальном проекте «Поющие города. 3 сезон» пройдёт в Мостах 20 августа.На прошлой неделе проект «Поющие города. 3 сезон» начал своё путешествие по 66 городам Беларуси в поисках талантов.

Со слов исполнительного продюсера проекта Екатерины Генкиной, на предварительных прослушиваниях в райцентрах выберут кандидатов, которые впоследствии будут участвовать  в кастинге в областных центрах и поборются за место в телепроекте.

Таким образом, отбор участников будет  проводиться в несколько этапов и в новом  формате. Так, на предкастингах будет работать  один продюсер, а на прослушиваниях в областных центрах в сентябре -- целая творческая команда в составе певцов, хореографов и аранжировщиков.

Как и в предыдущие годы, участниками отборов могут стать жители городов старше 16 лет.

-- Проявляйте себя сразу же, с первых нот. Выбирайте репертуар, который максимально раскроет ваши голосовые данные, -- дают советы участникам отборов организаторы проекта. -- Хороший вокал -- это, конечно, главный критерий, но нам нужны таланты и харизма в одном флаконе!

Н. СВЕТЛОВА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио