Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумДуховность

Построим храм вместе!

Построим храм вместе!30 марта 2016 — 10:00

 Уважаемые жители города Мосты и Мостовского района, православные христиане!Обращаются к вам прихожане строящегося храма Святой праведной Софии Слуцкой в г. Мосты.

Мы живём в дни Великого поста, в дни молитвы и покаяния. Одной из самых спасительных жертв Богу – это жертва на строительство храма. Строительство начато. В стены закладываются кирпичи с именами жертвователей и благоустроителей, молитва о них будет вечно возноситься в стенах сего храма Божия. Спешите делать добро, спешите возносить  жертву Богу.

Пожертвование можно перечислить на счёт в банке: РКЦ №10 г. Мосты, филиал «Белагропромбанк», р/с 3015242600018, УНН 500837338, код банка 457 или  отправлять по почте на имя казначея храма Кадач Галины Ивановны по адресу: г. Мосты, ул. Песковская, 76, кв. 2 или можно приносить лично в храм по воскресеньям, начало службы ­ в 10 ч. 30 мин.

А также  приглашаем всех на престольный праздник: 31 марта – в 17.00 ч.   всеночное бдение. 1 апреля –  праздничная  литургия. Начало –  в 8 час. 30 мин., по окончании которой будет совершён чин основания храма (закладка памятной капсулы).

Служба будет совершаться во временном храме по ул. Первомайской (окраина  города).Поздравляем всех православных христиан с Великим постом и желаем мира в душе и мира в доме, доброго здоровья!                    

 Настоятель храма – иерей Иоанн (Авсиевич)


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио