Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образование

Последний звонок. И жизни урок нас ждёт впереди…

Последний звонок. И жизни урок нас ждёт впереди…04 июня 2014 — 10:00

 Завершились учебные занятия для почти 3,5 тысячи  учащихся школ и гимназий Мостовского района. 31 мая  прошли торжества по случаю этого события.  Последний звонок прозвинел для  282  одиннадцатиклассников, 27 из которых претендуют на золотые медали.     В празднике приняли участие представители власти, трудовых коллективов, родители учащихся.

Торжественно, красочно и эмоционально прошёл праздник последнего звонка в Рогозницкой средней школе. Как всегда, на торжественную линейку  в этот день собрались ученики и их родители, жители деревни Большая Рогозница, представители СПК им. А. Мицкевича. Прозвучал школьный вальс, волнуя души и сердца учителей, родителей и тех, кто собирается покидать стены родной школы. Это и грусть, и радость, и сожаление, и надежды...

 Очень тёплые, сердечные слова  в адрес выпускников и учеников школы  высказали директор Сергей Иванович Перов, первая учительница выпускников  Елена Ивановна Заяц, классный руководитель Марина Збигневна Городок. С. И. Перов  вручил ученикам грамоты и дипломы, а первоклассникам  от имени Белорусской федерации футбола,  ОАО «Белагропромбанк» и Министерства образования ­­ футбольные мячи.

Главный бухгалтер СПК им. А. Мицкевича  Инна Ивановна Юшкевич отметила отличников учёбы школы премиями хозяйства. Очень трогательным и волнующим было прощание одиннадцатиклассников со своей родной школой.

С. ЗВЕРОВИЧНа снимках: мгновения праздника.    Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио