Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Попробовали на вкус и остались довольными

Попробовали на вкус и остались довольными24 ноября 2014 — 10:00

 Работники отдела общественного питания Мостовского филиала Гродненского облпотребобщества  успешно завершили акцию «Сладкая неделя», которая проходила с 21 октября по 20 ноября.

Как сообщила  техник-технолог отдела Наталья Николаевна Клименко, цель этого мероприятия  — изучение покупательского спроса на кондитерские изделия, разработка рецептуры новой сладкой продукции. Свои изделия мостов-ские  кондитеры пропагандировали не только  среди  местных покупателей, но и соседей. Недавно  сладости из Мостов смогли по достоинству оценить жители соседнего Щучина.  Дегустация шести наименований тортов, двенадцати видов кондитерских изделий прошла  в Щучине, в универсаме «Родны кут». А ещё раньше дегустация  мостовских сладостей успешно завершилась в Гродно.

— Жители Щучина и Гродно хорошо оценили наши  изделия. В Щучине, например, посетители магазина  с удовольствием пробовали на вкус всю нашу продукцию. Особенно понравились щучинцам наши торты «Фруктовый бриз» и «Кудесница». Надеемся, что в скором будущем  наша продукция  появится у соседей, — рассказывает о планах на будущее  начальник отдела общественного питания Жанна Юльяновна Екимова.

Е. ЦЕСЛЮКЕВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио