Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Поможем спасти жизнь Савине Кондратович

Поможем спасти жизнь Савине  Кондратович10 сентября 2020 — 10:16

Уважаемая редакция!

Самая страшная беда для матери – пережить собственного ребенка. Излечимые болезни забирают наших детей лишь потому, что родители не успели найти деньги на лечение.

Помогите спасти жизнь нашей дочери Савине!      

С огромной просьбой о помощи, к Вам обращается семья Кондратович, из города Минска. 12 августа 2020 года в наш дом пришла беда, младшая дочь Савина, в возрасте 4 месяцев, заболела самой страшной и беспощадной болезнью на земле.

Ретинобластома Группа D (II-III Resea) (РАК сетчатки правого глаза).

«У вашего ребёнка рак...» эти слова мы услышали на осмотре в 4 детской больнице у офтальмолога 12 августа 2020 года. С тех пор все как в тумане, ценности жизни переосмыслены...теперь перед нами длинный путь по излечению нашей малышки!

Мы очень благодарны врачам НИИ онкологии в Боровлянах, которые уже начали лечение. Однако после первой химиотерапии организм ребёнка сильно пострадал, пришлось делать переливание тромбоцитов в кровь, некоторые показатели восстановились. И, к сожалению, существующие протоколы таковы, что не позволяют вносить корректировки в лечение. Словами не передать, насколько мы боимся, чтобы наш маленький человечек выдержал все испытания.

Сейчас мы вынуждены обратиться к Вам за помощью! Чтобы у малышки был шанс побороть болезнь с наименьшими последствиями для всего организма, необходимо лечение заграницей. В Швейцарии, в городе Лозанна, есть врач, профессор Мунье, у которого большой опыт в подобных диагнозах и который согласился лечить малышку.

Для начала лечения нужно внести депозит в клинике в размере 60000 швейцарских франков (примерно 65000$)+ доп. Расходы (перелет, проживание,питание). И сделать это необходимо как можно быстрее, потому что время работает против нас...опухоль занимает 4/5 части глаза доченьки и малышка рискует лишиться зрение на этот глаз. Мы не можем терять ни минуты. Сейчас наша жизнь - лекарства, уколы, протоколы... и мысль - лишь бы ЖИЛА, тесно сплетается с мыслью, где взять деньги и как успеть вовремя?

Мы просим... мы умоляем Вас опубликовать статью в Вашей газете и на сайте, тем самым оказав посильную помощь в благотворительном сборе средств на лечение, для нашей дочери Савины, и поучаствовать в спасении жизни ребёнка.

Телефоны для связи:

+375 (29) 327-31-65 A1 Кондратович Юлия Александровна

+375 (29) 340-38-49 A1 Кондратович Игорь Николаевич

Почтовый адрес: 220000, г. Минск, ул. Ложинская, 16-34

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

Благотворительные счета ОАО «АСБ Беларусбанк» отделение 529/305

  УНП 100325912

  БИК AKBBBY2X


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио