Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультураБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжь

Полина Пышинская из Мостов поборется за титул «Мисс Беларусь» в полуфинале конкурса

Полина Пышинская из Мостов поборется за титул «Мисс Беларусь» в полуфинале конкурса11 марта 2020 — 11:26

Самый популярный конкурс красоты «Мисс Беларусь-2020» выходит на новый этап. Завершены кастинги в областях и столице, теперь жюри предстоит определить сто полуфиналисток.

 

Конкуренция серьёзная – почти полтысячи претенденток со всей страны. И выдающаяся у девушек не только внешность, каждая это доказала во время отбора. Судейскую комиссию интересовали умение преподнести себя и не растеряться под градом каверзных вопросов. Среди конкурсанток – воспитатели, лингвисты, будущие программисты и даже работники в сфере атомной энергетики.

 

В Гродно на областном этапе конкурса учитель по классу баяна Мостовской ДШИ Полина Пышинская поразила столичных членов жюри своими внешними данными, вокальными способностями и другими талантами.

 

– Кастинг в Гродно был интересным: для каждой участницы это опыт окунуться в атмосферу дефиле, собеседования с белорусскими знаменитостями. Особенно приятно, что ассистенты телеканала ОНТ поддерживали и подбадривали. К полуфиналу решила подготовиться основательно, стала чаще посещать бассейн и тренажерный зал, а также стала придерживаться более правильного питания. Радостно и волнительно от того, что многое нужно исправить до начала полуфинала, – отметила Полина.

 

Девушкам предстоит поволноваться до того, как жюри объявит имена тех, кто пройдёт в полуфинал. Он состоится 21 марта в Национальной школе красоты. После чего выберут тридцать финалисток. Обладательница короны и титула самой красивой девушки страны станет известна в середине мая.

 

Мы пожелаем Полине успешного выступления и положительных эмоций от полуфинала. Будем болеть за мостовскую претендентку вместе!

 

Анна МАКАР

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио