Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Полезные буклеты

Полезные буклеты06 мая 2013 — 10:00

Ряд буклетов с полезной для горожан информацией планируют выпустить работники центральной районной библиотеки. Уже изготовлены и распространяются своеобразные справочники с расписанием движения автомобильного, железнодорожного транспорта по городским, пригородным и междугородным маршрутам. 

В небольшом буклете, который легко вместится в дамскую сумочку, есть вся  необходимая информация,  если вы собираетесь  в дорогу. А это расписание движения поездов по станции «Мосты», движения автобусов по местной автостанции. Легко сориентироваться и в городских маршрутах, каждый из которых расписан по отдельности. Также данный справочник содержит контактные телефоны служб такси и грузоперевозок.

- Мы посчитали, что такая информация будет полезна мостовчанам, - рассказывает директор ЦБС Татьяна Владимировна Волчкевич. – Маленький формат буклета позволит всегда иметь его под рукой. А, находясь, к примеру, в Гродно, можно будет легко сориентироваться, в какое время и каким транспортом уехать обратно. В ближайшее время мы планируем выпустить ещё несколько буклетов - с расписанием работы, телефонами и адресами городских магазинов, а также с информацией о том, какие интересные места можно посетить и посмотреть в Мостах.

Приобрести буклеты можно в абонентском отделе или читальном зале центральной районной библиотеки. Их стоимость на сегодняшний день составляет 15 тысяч рублей.

О.КОНДРАТОВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио