Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПравопорядок

Пока одни праздновали - другие тушили пожары

Пока одни праздновали - другие тушили пожары09 апреля 2018 — 08:43

 

За прошедшие сутки на территории области произошли 4 пожара. Горели жилой дом, две хозпостройки и дачный дом.

8 апреля в 05-42 поступило сообщение о пожаре в жилом доме по улице Чапаева в Волковыске. В результате пожара уничтожено имущество в доме, повреждена кровля, перекрытие, стены. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении сына хозяйки.

В 14-02 сгорела хозпостройка на территории частного домовладения в деревне Станчиненты Сморгонского района. Огонь также повредил стены соседней хозпостройки. Предполагаемой причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

8 апреля в 18-01 огонь уничтожил хозпостройку на территории частного домовладения в деревне М. Озерки Мостовского района. Предполагаемая причина пожара, как в предыдущем случае, - неосторожное обращение с огнём неустановленного лица.

Поздно вечером, в 23-01, поступило сообщение о пожаре дачного дома в садовом товариществе «Энергетик-5» возле деревни Жиличи Гродненского района. Уничтожена кровля, повреждены перекрытия, имущество в доме. Предполагаемой причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств.

Нарушений условий жизнедеятельности людей не зарегистрировано.

Гродненское ОУМЧС


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио