Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоПрирода и экологияПрирода

Погода на 4 февраля: осадки и от -5 до +5

Погода на 4 февраля: осадки и от -5 до +503 февраля 2020 — 14:58

Облачная с прояснениями погода с осадками ожидается в Беларуси во вторник 4 февраля, сообщили sb.by в Республиканском гидрометцентре.

 

«Ночью местами небольшой снег, мокрый снег. Днем преимущественно по юго-западной половине осадки (мокрый снег, дождь)», — проинформировали синоптики. Местами слабый туман, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер переменных направлений 4—9 м/с. Температура воздуха ночью -5… +1, а днем от -1 до +5.

 

В среду немного похолодает. 5 февраля также ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, лишь ночью в отдельных районах по югу, а днем местами по Витебской области небольшой кратковременный снег. Ветер северной четверти 5—10 м/с. Температура воздуха в ночные часы -3... -10, днем -6... +1.

 

В четверг 6 февраля по республике будет облачно с прояснениями. На большей части территории страны ожидается кратковременный снег, слабая метель, днем в западных районах мокрый снег и дождь. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер западной четверти 5—10 м/с, порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью от -2 до -9, по востоку при прояснениях до -12, днем от -3 до +3.

 

СБ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио