Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Поединок за теннисным столом

Поединок за теннисным столом01 апреля 2015 — 10:00

 Шесть городских и три сельских коллектива физкультуры приняли участие в районных соревнованиях по настольному теннису в программе районной спартакиады трудящихся.Безусловными лидерами турнира по настольному теннису стали представители районного унитарного предприятия жилищно­-коммунального хозяйства. Они показали настоящий спортивный характер, упорство, выдержку и в итоге ­­ праздновали победу.

Приёмами красивой и результативной игры овладели и сотрудники районного отдела внутренних дел. Но на этот раз им немного не повезло, и они стали вторыми.

Замкнула тройку лидеров команда открытого акционерного общества «Мостовдрев», которая демонстрировала сплоченность и крепкий командный дух. Четвертыми стали теннисисты из района электрических сетей. Среди сельских коллективов победу одержали спортсмены из сельхозпредприятия «Мостовчанка». Второй результат – у представителей филиала «Дубно». На третьем призовом месте – теннисисты открытого акционерного общества «Черлена».

Личное первенство среди участниц-­женщин возглавила Валентина Калюк из РУП ЖКХ. Звание призеров завоевали Мария Косозубова из филиала «Дубно» и Марина Пекарец из РУП ЖКХ.

Лучшим игроком соревнований по настольному теннису среди мужчин стал начальник отделения ГАИ районного отдела внутренних дел Петр Бутько. Второй результат ­­ у представителя МРУСП «Мостовчанка» Виталия Магера, третий – у Сергея Ткачука из РУП ЖКХ.

Победители и призеры турнира были награждены.                            

Н.БЕЙДУК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио