Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Подвели черту настольной игре

Подвели черту  настольной игре13 марта 2018 — 13:56

В спорткомплексе «Неман» в минувшие выходные было многолюдно: районные соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. собрали немало участников.


Не секрет, что копилка достижений наших юных мостовчан с каждым годом заметно пополняется. Благодаря стремлению и настойчивости ребят, профессионализму преподавателей мы всё чаще слышим имена победителей многих соревнований и олимпиад, всевозможных конкурсов. А недавно очередным успехом в состязаниях по настольному теннису среди школьников стала победа команды из Рогозницкой средней школы. Юноши и девушки показали наилучшие результаты, по итогам игр набрали наибольшее количество очков. Из пятнадцати команд-участников на втором месте – Пацевичский УПК д/с-СШ, а третью победную строчку заняли ребята из Гудевичской СШ.


Лидирующие позиции среди личных результатов помогли определить лучших спортсменов по настольному теннису. Среди юношей 2003 г.р. первое место завоевал Александр Якимчик из Микелевщинской СШ, на второй строчке – Павел Дрейт из гимназии №1, третье место досталось Илье Халиулину из Рогозницкой СШ.


У юношей 2004 г.р. не было равных Павлу Величко из Рогозницкой СШ, второе место занял Роберт Эйсмонт из Гудевичской СШ, а на третьей строчке обосновался Никита Станишевский (Правомостовская СШ).


С энтузиазмом и волей к победе принимали участие в соревнованиях и девушки. Среди участниц 2003 г.р. места распределились следующим образом: первое место заняла Екатерина Олешкевич из Пацевичского УПК д/с-СШ, второе место – Диана Овечко (Куриловичский УПК д/с-СШ), третье место – Виктория Мелешко (Дубненская СШ).


У девушек 2004 г.р. не было равных Дарье Тесловской из Рогозницкой СШ, второе место завоевала Ксения Кудрина из Гудевичской СШ, а третью строчку заняла Валерия Калиневич из третьей городской школы.

А. МАКАР
Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио