Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Подписчик районки – каждый второй

Подписчик районки – каждый второй19 декабря 2012 — 10:00

В коллективе РУП ЖКХ трудятся 600 человек. Это второй по численности трудовой коллектив Мостовщины. Здесь работают более трёхсот наших подписчиков. В этом коллективе мы и решили провести очередной День подписчика. Как отметила специалист по идеологической работе РУП ЖКХ Т. А. Хизова, сейчас в коллективе предприятия районную газету выписывают немногим более 300 работников. В разгаре подписная кампания, и в унитарном предприятии жилищно-коммунального хозяйства немало делается для того, чтобы количество подписчиков районки не уменьшилось и в 2013 году.

 

Ходом подписки на периодические издания интересуются не только идеологические работники, но и директор РУП ЖКХ С. Г. Фролов. Об этом здесь ведут речь на производственных совещаниях в подразделениях, у директора предприятия.

 

-- На ведомственную подписку мы выделили 21 миллион рублей, районную газету выписали и для производственных подразделений, -- сказала Татьяна Александровна Хизова.

 

Сейчас в коллективе РУП ЖКХ ведётся индивидуальная подписка. Районную газету коммунальники выписывают охотно.

Недавно в коллективе побывали журналисты «Зары над Нёманам», рассказали о газете, ответили на вопросы.

Н. ПОВЕДАЙКО

На снимках:  специалист по идеологической работе РУП ЖКХ Т. А. ХИЗОВА (крайняя справа) проводит беседу о подписке на районку с работниками ПТО.

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио