Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизнь

Поделиться добром – это тоже талант

Поделиться добром –   это тоже талант16 мая 2017 — 10:17

 

В мире, где так много сложностей, где подчас не хватает денег даже на повседневные нужды, должно быть место добру. Добру, когда малая лепта превращается в серьезный вклад, когда всем миром вершатся благие дела. И особенно важно, что находятся люди, готовые творить добро и творить во имя добра.


Иван Володько и Валерий Готка - авторы-исполнители из Ошмян, которые хотели бы поделиться своим творчеством и помочь тем, кто нуждается в этом больше всего. Иван Володько – музыкант, композитор, аранжировщик и исполнитель. Знаменит не только песнями собственного исполнения, но и игрой на саксофоне, его песни исполняют известные артисты Республики Беларусь.

Валерий Готка скорее бард, но есть у него и немало песен в жанре шансона. Положительные эмоции – гарантируются. Проект имел начало и не однократно проходил в г.Ошмяны. В результате Иван и Валерий создали прекрасную традицию благотворительных концертов. На сегодняшний день они осуществили свой проект в нескольких городах.


Основное внимание обращается на детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении. В этот раз предлагаем помочь маленькому жителю вашего города


Кондратюк Екатерине, 3 года, г. Мосты (острый лимфобластный лейкоз).


– Что ждет зрителей 24 мая?
– 24 мая в 18.00 в зале районного центра культуры состоится концертная программа «Поможем маленьким сердцам» в рамках авторского проекта «Марафон добра». Будут звучать песни и инструментальные композиции в различных жанрах: шансон, эстрадная музыка, бардовская песня. Будут разыграны памятные призы. Но главное – средства, вырученные от концерта, будут направлены на лечение вашего земляка.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио