Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Поддержим наш район в конкурсе "Труд на земле создает красоту"

Поддержим наш район в конкурсе 'Труд на земле создает красоту'12 мая 2017 — 08:14

 

С сегодняшнего дня на сайте grodnonews.by стартует новый фотоконкурс, который "Гродненская правда" проводит совместно с управлением образования Гродненского облисполкома. Голосование доступно по ссылке: http://grodnonews.by/mod/subbotnik/.

 

 

 Весной  традиционно принято наводить  порядок и красоту на земле: в собственных дворах, на территории предприятий и организаций, на улицах, площадях, в парках и скверах – повсеместно в городах и селах.

 

 

 Нынешняя весна, хотя теплотой и не балует, не стала исключением.  Много добрых дел было  сделано накануне и во время республиканского субботника, в неделю леса .  Да и каждый весенний день не только год кормит, но и радует глаз красивыми и яркими обновлениями.

 

 

 Всем районам области предложили запечатлеть самые привлекательные места, куда уже приложили руки и вложили душу в нынешнем году, и  поделиться  фотографиями, рассказывающими о том, что Гродненщина становится еще красивее.

 

 

 Читателям же предлагаем принять участие в голосовании и отдать свои голоса за тех, чьи успехи, на ваш взгляд, заслуживают самой высокой оценки. Голосование продлится по 17 мая.

 

 

   ВАЖНО!

   Отдать свой голос за понравившийся ролик участника можно с одного IP-адреса один раз в сутки. Следить за ходом голосования можно зайдя в новость.

 

   Комментарии в поддержку участников под новостью приветствуются, но не учитываются при подведении итогов.

 

   Оцените творческий потенциал ребят и поддержите их!

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио