Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Подарки от именинника

Подарки от именинника28 апреля 2012 — 10:00

Торжественно и творчески отметил свой пятилетний юбилей торговый центр «Дом техники».   На праздник собралось много гостей, в том числе и участники конкурса детских рисунков, проводимого накануне юбилея магазина. Никто из ребят не остался без подарка. Удача улыбнулась также и пятерым счастливчикам, участвовавшим в розыгрыше лотереи «Нам 5», они стали обладателями блендеров.

В качестве почётных гостей, которые вошли в состав жюри конкурса, были приглашены заместитель председателя райисполкома Д.П. Булак, начальник отдела учёта взыскания и анализа платежей инспекции Министерства по налогам и сборам по Мостов-скому району С.В. Дужик, заместитель директора РДК С.П. Кузьмицкий, индивидуальный предприниматель И.Ю. Белошенко. Совместно с учредителем торгового центра А.Ч. Моржало они и определили победителей.

«Мы решили изменить традицию и в свой День рождения дарили подарки, а не принимали их», - рассказал директор магазина Денис Викторович Спиридонов. В конкурсе детских рисунков приняли участие 28 ребят, некоторые даже принесли не одну, а несколько своих работ. Все они были интересными и заслуживали внимания. Но конкурс есть конкурс. И его победителями единодушно были признаны Милана Шабаловская, Виктория Ковш, Маргарита Панас и Валерия Макарова. Девочки получили в подарок роликовые коньки.

Были также отмечены и работы Алексея Грица (он выиграл дартс), Артемия Щуки (ему подарили бадминтон), Кирилла Оскирко (выиграл ракетки для тенниса). Кроме этого, все остальные участники конкурса были награждены сладкими призами. А их красивыми работами и сейчас можно полюбоваться: они вывешены в здании торгового центра.

Следует отметить, что в конкурсе рисунков приняли активное участие и детишки из Мостовского социально-педагогического центра. Учредители «Дома техники» решили поощрить их отдельно, они отправились в приют и вручили детям подарки.

В этот день приятный сюрприз ожидал и взрослых. Более 30 человек приняли участие в юбилейной акции – розыгрыше блендеров. Путём жеребьёвки были определены победители. Ими стали Михаил Модестович Мандик, Юлия Александровна Шкулепа, Данута Ивановна Себастьянович, Станислав Рышардович Мазец и Виктория Николаевна Башкевич.

Все остались очень рады и подаркам, и возможности поучаствовать в интересных мероприятиях, которые в очередной раз организовал для своих покупателей торговый центр «Дом техники».                                                  

О. КОНДРАТОВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио