Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Подарите добро! Станьте Дедом Морозом!

Подарите добро!  Станьте Дедом Морозом!20 декабря 2014 — 10:00

 В магазине «Детский мир»  успешно стартовала традиционная    социальная новогодняя и рождественская  акция  «Подари добро! Стань Дедом Морозом!» Внимание покупателей привлекает необычная ёлка, украшенная не игрушками, а детскими рисунками.

Новый год и Рождество ­­ не за горами, предпраздничная атмосфера чувствуется всюду.  Девочки и мальчики  с нетерпением ждут доброго и щедрого Деда Мороза с подарками, потому что искренне верят в его существование. А у взрослых появилась удивительная возможность, проявив немного щедрости и доброты,  осуществить мечту и   доставить радость не только своему, но и совершенно незнакомому ребенку.

  Для этого только и надо взять для себя  с необычной ёлки понравившийся детский рисунок и взамен купить юному художнику подарок. Когда  с ёлки будет снят последний рисунок, девочкам  и мальчикам будут вручены  подарки­сюрпризы.

   Пока иные покупатели только присматриваются и прицениваются к подаркам  и рисункам, многодетные родители Ирина и Дмитрий Кононковы, которые зашли в магазин со  своей младшей дочуркой Эмилией,  уже  выбрали себе рисунок. Им понравился  веселый и довольно симпатичный Дед Мороз, которого изобразила Милана Янковская. Маленькой художнице Ирина и Дмитрий  взамен оставили   подарок.

  ­­Мы зашли в магазин   присмотреть  подарки для своих троих детей, но разве  можно равнодушно пройти мимо такой необычной ёлки. Мы с радостью и удовольствием  оставим подарок и еще для кого­то. Новый год на то и является праздником  волшебства и сюрпризов,­­с воодушевлением  говорит Дмитрий и направляется в отдел игрушек выбрать подарок Милане.    

 Е. ЦЕСЛЮКЕВИЧФото  В. ДЕГЕЛЕВИЧА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио