Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Почтили память земляка

Почтили память земляка22 февраля 2011 — 10:00

На прошлой неделе, на базе спорткомплекса «Неман» прошёл районный турнир по волейболу среди юношей организаций и предприятий, посвящённый памяти воина-интернационалиста А.М. Савчука, погибшего в Афганистане.

Организаторами мероприятия выступили райком ОО БРСМ, отдел по делам молодёжи райисполкома, районная организация «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» при поддержке отдела по физической культуре, спорту и туризму.

Как нам рассказал начальник отдела по делам молодёжи Н.Н. Денисевич, за звание лучшей сражались 7 команд из ЗАО «Гудевичи», СПК им.  А. Мицкевича, МРУСП «Мостовчанка», РУП ЖКХ, РОЧС, отдела образования райисполкома и Лунненского лесничества Скидельского лесхоза.

В итоге первое место завоевала команда Лунненского лесничества, на втором оказались участники из отдела образования и третье место досталось спортсменам из ЗАО «Гудевичи».

Победители были награждены переходящим кубком отдела по делам молодёжи и грамотой районной организации воинов-интернационалистов, остальные две команды призёров также получили грамоты и кубки РК ОО БРСМ. Кроме этого, лучшим игрокам были вручены специальные призы от районной организации воинов-интернационалистов.                      

О. ГОЛУБОВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио