Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПолитикаЕдиный день голосованияСоциумОбщественная жизньБлоги наших журналистовСтанислав ЗверовичНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?Люди нашей МостовщиныЛюди нашей МостовщиныБеларусь - ЭТО МЫ!Нам есть чем гордиться

Почему я иду на выборы – мнение ветерана труда Александра Глазкова

Почему я иду на выборы – мнение ветерана труда Александра Глазкова16 февраля 2024 — 08:30

Александр Глазков,

житель города Мосты, ветеран труда:

– За свою жизнь я активно участвовал в комсомольских стройках, работе общественных организаций, имею немало наград. Всегда ходил на выборы, чтобы обозначить свою гражданскую позицию. Мне, ветерану, небезразлично то, что происходит в стране. Я думаю, что своим голосом в поддержку достойных кандидатов смогу повлиять на ситуацию в стране. Считаю, что каждый голос важен, каждый из нас обязан сделать всё, что в его силах, для благополучия страны.

Буду голосовать за стабильность с надеждой на то, что будут приняты реальные меры по дальнейшему улучшению жизни тружеников нашей страны, пенсионеров и, конечно, молодого поколения.  Мне близки слова нашего Президента, который говорил, что единство в обществе – залог процветания нашей страны.

Всегда хожу на выборы. И каждый раз замечаю, что наши люди приходят на избирательные участки с воодушевлением. И неважно, выборы ли это депутатов или Президента страны. Думаю, что на нынешние выборы мостовчане  будут идти с таким же настроением. Нас много, мы разные, но только вместе мы способны что-то изменить, улучшить, приумножить.

Я буду это видеть, потому что являюсь наблюдателем за ходом голосования от Мостовской районной ветеранской организации. Хочу, чтобы выборы прошли спокойно и достойно.

Станислав ЗВЕРОВИЧ

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио