Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПолитикаЕдиный день голосованияСоциумОбщественная жизньСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместеНаука и образованиеНаука и образованиеБлоги наших журналистовНаталья ШевчикНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?Люди нашей МостовщиныЛюди нашей МостовщиныБеларусь - ЭТО МЫ!Нам есть чем гордиться

Почему я иду на выборы – мнение председателя первичной организации ОО «БСЖ» СШ №5 г. Мосты Елены Бубен

Почему я иду на выборы – мнение председателя первичной организации ОО «БСЖ» СШ №5 г. Мосты Елены Бубен22 февраля 2024 — 18:48

Елена БУБЕН,

председатель первичной организации ОО «БСЖ» СШ №5 г. Мосты:

Я иду на выборы, чтобы выразить своё мнение, свою точку зрения, чтобы поддержать тех кандидатов, которые душой болеют за свою страну и свой народ.

Верю в то, что мой голос поможет выбрать достойного человека, неравнодушного к проблемам нашего края. Важно проявить свою позицию. Ведь право голоса и право выбора гарантировано всем гражданам Беларуси Конституцией.

Жить в мирной Беларуси, быть уверенными в счастливом будущем – всё это зависит от нас самих. Поэтому я иду на выборы и голосую за тех, кто будет создавать законы нашего государства, по которым нам жить, работать, воспитывать детей.

Я – за мирную, процветающую, гордую и счастливую Беларусь!

Наталья ШЕВЧИК

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио