Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

«Побольше читателей и успеха районке!»

«Побольше читателей и успеха районке!»09 июля 2012 — 10:00

Желали коллективу редакции газеты «Зара над Нёманам»  работники Мостовского района электрических сетей во время Дня подписчика. На встречу с читателями пришли заместитель главного редактора Наталья Алексеевна Шевчик, ответственный секретарь Николай Иванович Поведайко и заведующая отделом социально-экономического развития Оксана Николаевна Кондратович.Уже много лет наша газета  дружит  с коллективом Мостовского района электрических сетей. Сотрудники этой организации нередко посещают редакцию, постоянно публикуют свои статьи и заметки. А районка здесь одна из самых распрост-ранённых газет, её выписывают в каждой семье.

Вот настал и наш черёд немного погостить в этом замечательном коллективе, а заодно обсудить дальнейшие перспективы развития издания, узнать мнение о районке её непосредственных читателей, послушать рекомендации и возможные замечания.

На протяжении многих лет районку выписывает Александр Алексеевич Филиппов. Больше всего ему нравится читать новости Мостовщины, особенно интересна первая страница, которая освещает главные события района. «Пускай у вашей газеты будет побольше читателей. Процветания вам и успеха», - пожелал Александр Алексеевич.

Желанным гостем «Зара над Нёманам» всегда приходит в дом Галины Петровны Пецевич. «Очень люблю читать статьи о людях нашей Мостовщины, - делится женщина. – У нас так много одарённых, интересных земляков! Вот, к примеру, талантливая поэтесса Галина Василев-ская, у неё замечательные стихи, она уже и сборник выпустила.             С удовольствием читаю материалы о развитии туризма в районе, публикации о молодёжи, молодёжных акциях и мероприятиях. А если говорить о пожеланиях, то хотелось бы, чтобы в газете время от времени появлялись какие-то развлекательные материалы, ну и чтобы рекламы было поменьше».

По поводу большого количества рекламы в газете высказались многие читатели, некоторые попросили, чтобы расширилась программа телевидения, женщины желали видеть на страницах газеты больше душевных статей и рассказов о людях. 

В целом, День подписчика в электросетях прошёл плодотворно: мы взяли для себя на заметку все пожелания и замечания, вынесли новые идеи. И, конечно же, мы очень благодарны коллективу за тёплый приём, сотрудничество и поддержку нашего издания.

О. КОНДРАТОВИЧНа снимке: зам. начальника МРЭС по сбыту А. С. ХИТРУШКО, контролёр Г. П. ПЕЦЕВИЧ, мастер участка         А. А. ФИЛИППОВ (слева направо).

Фото Н. ПОВЕДАЙКО


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио