Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Победный май

Победный май15 июня 2015 — 10:00

 В Мостах можно   стать участником или болельщиком многочисленных спортивных состязаний. Любители активного отдыха и спортсмены все свои победы  в мае посвятили великому и светлому празднику, своим дедам и прадедам, принёсшим на родную землю мир и покой.

Победили мостовдревовцы

Победой команды открытого акционерного общества «Мостовдрев» завершились финальные соревнования по мини-футболу среди производственных коллективов физкультуры в программе спартакиады трудящихся.После зональных игр в финал соревнований вышли четыре команды: ОАО «Мостовдрев», «Лесхоз Мосты», филиала «Дубно» и сельхозпредприятия «Мостовчанка».Сильнее и успешнее своих соперников в этот раз были мостовдревовцы. Они и завоевали кубок и звание чемпионов. На втором месте – команда филиала «Дубно». Третьими в итоговой таблице стали футболисты «Лесхоза». Четвертое место заняла команда МРУСП «Мостовчанка».

Товарищеская встречаМного болельщиков собрала товарищеская игра между командами «Неман-1» и «Неман-2» на городском стадионе. Она была проведена в целях подготовки футбольной команды «Неман Мосты» к чемпионату Гродненской области. Кстати, выступать за команду будут только мостовские ребята.Перед игрой состоялось торжественное награждение команды «Мосты», ставшей чемпионом области по мини-футболу среди команд I лиги.Товарищеский матч закончился со счётом 4:2 в пользу футболистов «Неман-1».

На призы «Колоска»Своё мастерство на футбольном поле  демонстрировали и сельские ребята, участники районных соревнований по мини-футболу «Колосок».Игры, команды для которых формировались по зональному принципу, проходили в интересной и упорной борьбе. Никто не хотел уступать соперникам, ребята показывали настоящий спортивный характер, силу воли и  искреннее желание победить. В итоге победу праздновала первая команда Гудевичской  зоны (Гудевичи, Лунно, Дубно).  Второй результат у команды Правомостовской зоны (Правые Мосты, Микелевщина). Замкнула тройку лидеров вторая команда Гудевичской зоны.                 

Н.БЕЙДУК               Фото С.КУХЛЕЯ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио