Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Победители спартакиады

Победители спартакиады08 февраля 2016 — 10:00

 В январе в спорткомплексе «Неман» города Гродно прошла областная зимняя отраслевая спартакиада работников жилищно-коммунального хозяйства. Первое общекомандное место заняла команда Мостовского РУП ЖКХ.

Как рассказал инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной работе Мостовского РУП ЖКХ Сергей Вацлавович Ткачук, спартакиада проходила по трём видам спорта: шашкам, настольному теннису и дартсу. Впервые в состязаниях принимали участие руководители и профсоюзные лидеры предприятий жилищно-коммунального хозяйства области.

Достойную конкуренцию соперникам составили представители нашей команды в составе А.А. Пецевича, Е.К. Танкевич, С.В. Ткачука, М.В. Пекарец, исполняющего обязанности директора предприятия жилищно-коммунального хозяйства А.Е. Касаверского и председателя профкома В.В. Болтака.

Третье призовое место в соревнованиях по шашкам заняла М.В. Пекарец, по дартсу – А.Е. Касаверский и В.В. Болтак. Призёры в личных зачетах были награждены дипломами, а команда – кубком победителя.По словам инструктора-методиста по спорту С.В. Ткачука, на протяжении десяти лет команда Мостовского РУП ЖКХ участвует в отраслевой спартакиаде, но такого высокого результата – первого общекомандного места – достигла впервые. Уступили мостовчанам представители ЖКХ из Лиды и Новогрудка, занявшие, соответственно, второе и третье места.

Н.БЕЙДУКНа снимке: победители областной зимней отраслевой спартакиады – команда Мостовского РУП ЖКХ.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио