Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжьСоциумОбщественная жизньНаука и образованиеНаука и образованиеНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш крайНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?Беларусь - ЭТО МЫ!Нам есть чем гордиться

Победа в областном туре республиканского проекта «100 идей для Беларуси»

Победа в областном туре республиканского проекта «100 идей для Беларуси»17 февраля 2024 — 11:00

Педагог-организатор Песковской средней школы Анна Петрович стала победителем областного тура республиканского проекта «100 идей для Беларуси».

На областном  конкурсе были  продемонстрированы лучшие молодёжные проекты региона  –  победители зональных туров. В нём приняли участие 100 молодых людей. Проекты оценивал экспертный совет, в состав которого вошли представители органов государственного управления, предприятий, организаций и объединений  Гродно, бизнес-сообществ.

Разработанная Анной Геннадьевной программа по использованию искусственного интеллекта в обеспечении   качества почвы путём её детального анализа для планирования урожайности высоко оценена жюри и будет представлять Гродненщину на республиканском туре. И позже, возможно, будет активно внедрена в практику агрономов.

У молодого педагога много идей, которые она вместе с учащимися успешно воплощает в жизнь. За полгода работы в школе Анна Геннадьевна вместе с обучающимися неоднократно побеждала в различных конкурсах. Приняла участие в республиканском информационно-творческом и образовательно-познавательном проекте «Голос поколений», в рамках которого её воспитанник выступил на радио «Пилот-FM». Награждена грамотой за участие в областном этапе республиканской благотворительной акции «Дорогами добра: помощь на колёсах» в рамках республиканского проекта «Автопоезд#Беларусь. Молодёжь. Созидание».  

Анна Геннадьевна – педагог-универсал, который умеет делать всё: учить, воспитывать, раскрывать талант ребёнка, организовывать досуг. Знает основы проектной, патриотической, волонтёрской, сценической, концертной деятельности. В её руках – жизнь детей за пределами школьной парты, и эту школьную жизнь Анне Геннадьевне удаётся сделать яркой, интересной, полезной и разнообразной.  

Галина ГОЛОВЕНКО,

учитель русского языка и литературы

ГУО «Песковская средняя школа Мостовского района»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио