АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Победа осталась за мостовчанами

Победа осталась за мостовчанами12 ноября 2017 — 10:36

10-11 ноября мостовские баскетболисты -- мальчики 2003-2004 гг.р. (тренер-заместитель директора СДЮШОР В. И. Михальцова) -- поборолись за баскетбольные трофеи в Минске.

До окончания четверти матча чуть больше двух минут. Что можно успеть за это время? В баскетболе многое -- сравнять счёт, обогнать по очкам соперника и даже попасть в кольцо на решающих секундах. Всё это под силу мостовским баскетболистам, которые показывали достойные результаты в матчах с соперниками.

В первой игре мостовчане встретились с командой из Борисова. На табло по итогу был зафиксирован счёт 77:35.

После свистка команды снова схлестнулись в поединке. Во второй игре они померялись спортивными силами с БК Мещерякова из Минска. Сумма очков изменилась. В этот раз удача была на стороне гостей. В заключительные минуты матча пришедшие

болельщики нетерпеливо дожидались столь желанного финального свистка. К тому моменту всё было предельно ясно… Табло быстро отсчитывало последние секунды. Как итог – счёт 67:58 в пользу минчан. После турнира болельщики обсуждали тактику, анализировали, дискутировали. Но об одном спорить не стоит – команды показали спортивное мастерство.