Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоЭкономикаСтроительство, ЖКХ

Плановые отключения горячей воды в Гродно начнутся с 22 мая

Плановые отключения горячей воды в Гродно начнутся с 22 мая13 марта 2019 — 15:01

Плановые отключения горячей воды для ремонта теплосетей в Гродно начнутся в мае. Об этом БЕЛТА сообщили в РУП "Гродноэнерго".

 

Работы по ремонту тепловых сетей, требующие отключения горячей воды, будут выполняться с 22 мая по 13 августа 2019 года. Традиционно город разбивается на зоны, в которых отключения проходят поэтапно.

 

С 22 мая по 4 июня горячая вода будет отсутствовать в микрорайонах Девятовка 1-7, а также в районе ул.Менделеева, Щорса, Пролетарская.

 

Второй этап отключения горячей воды с 12 по 25 июня затронет микрорайоны Переселка, Форты, в районе ул.Пушкина, а также часть центра Гродно. Кроме того, в эти сроки горячая вода будет отсутствовать в районе от мини-ТЭЦ "Северная" до урочища Пышки.

 

С 10 июля по 23 июля отключат занеманскую часть Гродно: микрорайоны Вишневец, Ольшанка, Фолюш, Принеманский и Южный. Кроме того, в этот период горячее водоснабжение будет отключено в принеманской части города, а также в районе промзоны "Аульс".

 

На последнем этапе с 31 июля по 13 августа горячей воды не будет в центре Гродно и в районе ул.Захарова, просп.Космонавтов.

 

"При повреждении тепловых сетей во время испытаний сроки устранения неисправностей будут уточняться", - отметили в РУП "Гродноэнерго". Подробный график отключений размещен на портале предприятия.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио