Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоГод исторической памятиФестиваль национальных культур

Писали письма любимому городу Гродно и гасили открытки фестивальным штампом

Писали письма любимому городу Гродно и гасили открытки фестивальным штампом02 июня 2018 — 20:35
На почтовый двор фестиваля на углу улиц Социалистическая и Ожешко пригласили гродненцев и многочисленных гостей города работники Гродненского филиала РУП «Белпочта». 
 
В день фестиваля стартовала акция «Напиши письмо Гродно!», которая продлится до сентября. Каждый желающий может написать письмо любимому городу.  В День города все письма будут вручены городским гостям и затем займут свое место в выставочном центре «Фестивальный».
 
На почтовом дворе также можно было приобрести эксклюзивные открытки и конверты с символикой фестиваля, сувенирные наборы марок. 
 
DPP_35037.JPG
 
- Люди с удовольствием покупают открытки и конверты, особенно нравится процедура  «гашения»  фестивальным штампом. Это, мы заметили, приковало внимание иностранных гостей. Оказалось, все хотят отправить открытку с таким уникальным штампом. Гости с удовольствием делали фото на память в фотозоне,- рассказал начальник коммерческого отдела филиала РУП «Белпочта» Юрий Карпач.
 
DPP_35036.JPG
 
Тут же можно было принять участие в благотворительной акции «Дерево добра», подписавшись на газеты и журналы для детских домов области. Знак того, что человек сделал доброе дело – символическое яблочко на  «Дереве добра». 
 
DPP_35039.JPG
DPP_35038.JPG
 
 
Фото Михаила ИСАЧЕНКО
Ирина АНИКЕВИЧ

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио