Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжьНаука и образованиеАкция "Наши дети"Новости МостовщиныНаш край

Пионеры-лидеры Мостовщины Роман Авдеев и Дарина Горох стали участниками Всебелорусской пионерской ёлки

Пионеры-лидеры Мостовщины Роман Авдеев и Дарина Горох стали участниками Всебелорусской пионерской ёлки29 декабря 2021 — 10:01

Пионеры-лидеры Мостовщины Авдеев Роман и Горох Дарина стали  участниками Всебелорусской пионерской ёлки, которая проходила 28 декабря в выставочном комплексе "БелЭкспо" в Минске. В этом году пионерская ёлка собрала 400 ребят со всех регионов страны, победителей конкурсов и проектов БРПО.

Наши ребята остались под приятным впечатлением от мероприятия, ведь в этот день они были не просто зрителями, а активными участниками сказочного новогоднего квеста "Семь желаний", где повстречали Деда Мороза, помогли  Снегурочке вернуть волшебство и разгадали все загадки Бабы-Яги.


Приятным дополнением праздника стали яркие фотозоны и  выставка лучших работ конкурса ёлочных игрушек "Новогодний БУМ".
В завершении пионерской ёлки каждый участник получил сладкий подарок от Белорусской республиканской пионерской организации. А Роман Авдеев – Грамоту Центрального Совета ОО БРПО за 3-е место в республиканском конкурсе ёлочных игрушек "Новогодний БУМ".


Возвращаясь домой, наши ребята наметили планы на новый год: активно работать в дружине и участвовать в пионерских конкурсах, чтобы через год вновь вернуться на Всебелорусскую пионерскую ёлку.

Служба информации газеты «Зара над Нёманам»

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио