Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Петь, танцевать и здоровье укреплять

Петь, танцевать и здоровье укреплять11 сентября 2014 — 10:00

Такие услуги предоставляет желающим проводить свой досуг интересно и  с пользой районный Дом культуры.  Для детей и взрослых здесь работают десять коллективов со званием  народного и образцового, а также девять кружков любительского творчества. Об этом сообщил редакции заместитель директора РДК С.П.  КУЗЬМИЦКИЙ.

  Особой любовью и популярностью  пользуются не только у  мостовчан и жителей нашего района, но и далеко за его пределами народные и узорные коллективы: хор ветеранов «Надежда», ансамбли «Этюд», «Ярыца», «Nota Bene», взрослый и молодежный драматические коллективы,  кукольный театр «Петрушка».

   Если  для участия в народных и образцовых коллективах требуется пройти отбор на наличие музыкальных  и драматических способностей, то в кружках любительского творчества может заниматься любой желающий.

Действуют два танцевальных кружка для детей и спортивно-танцевальный для взрослых, театр миниатюр. Для желающих укрепить свое здоровье в РДК работают кружки физкультурно-оздоровительного направления. С сентября под руководством  В.А. Александрова начал работу новый кружок гимнастики с элементами хореографии.   —Если у вас есть желание проводить свой досуг с пользой, приходите к нам, — приглашает Сергей Петрович Кузьмицкий.                                                                  

 Е. ЦЕСЛЮКЕВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио