Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш крайНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?

«ПЕРЦЫ» взорвут любой танцпол! Чем планирует удивить шоу барабанщиков на церемонии зажжения огней в Мостах

«ПЕРЦЫ» взорвут любой танцпол! Чем планирует удивить шоу барабанщиков на церемонии зажжения огней в Мостах25 ноября 2021 — 12:01

10 декабря в рамках общеобластной церемонии зажжения огней на главной ёлке нашего города пройдёт шоу барабанщиков «Перцы» из Минска. Начало в 19.00 часов.

Большую популярность в мире набирает барабанное шоу. Окунитесь и вы с головой в этот бешеный драйв эмоций, пробирающий до глубины души, до мурашек по коже! Ощутите его каждой клеточкой своего тела!

Шоу барабанщиков – это всегда захватывающий экшн в любом формате выступления, от большого фестиваля до акустической версии.

Жгучие, яркие, зажигательные выступления Сергея Шептунова, Романа Ждановича и Михаила Маринича определённо заставят зрителя почувствовать всю мощь незабываемого шоу и окунуться в неповторимую атмосферу барабанной музыки.

«Перцы» – лауреаты международных конкурсов, виртуозы ударных инструментов, которые уже много лет радуют и удивляют публику своим мастерством, фантазией и профессиональным подходом к выступлениям, разнообразием ритмов и интересной импровизацией. 

Скоро мы расскажем и о других «фишках» праздничного мероприятия в нашем городе. Следите за новостями.

Анна МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио