Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеАкция "Наши дети"Наука и образованиеНаука и образованиеНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Парад новогодних героев в яслях-саде №6 г. Мосты

Парад новогодних героев в яслях-саде №6 г. Мосты19 декабря 2018 — 09:48

Совместная организация и проведение в дошкольном учреждении различных выставок – это одна из форм взаимодействия и сотрудничества с семьей.

Выставки в дошкольном учреждении, задумываются, прежде всего, для семейного посещения, когда родители и дети вместе смотрят, обсуждают, получают эстетическое удовольствие.

В нашем государственном учреждении образования «Ясли – сад №6 г. мосты» проходит много конкурсов поделок совместной работы родителей и детей.

Но самый любимый конкурс – это конкурс зимних поделок. Новый год самый сказочный, любимый и долгожданный праздник! А для детей - это ещё и самый волшебный праздник, ведь именно под новый год происходят чудеса и исполняются желания!

В предверии новогодних праздников и рамках районной благотворительной акции «Наши дети» у нас организована выставка совместных работ детей и родителей «Парад новогодних героев». Родители совместно с детьми изготовили новогодних героев из бросового материала, которые доставили удовольствие и огромную радость не только детям, но и взрослым. Благодаря этому весёлому и содержательному занятию объединяются сердца всех членов семьи. Но больше всего радостно видеть лица детей, когда они приносят свои работы в детский сад. Глаза их сияют от радости, а  сами они наперебой рассказывают о сюжете работы, и кто кому помогал. Забавно слушать, как родители, помогая детям, так увлекаются творчеством, что сами ощущают себя детьми. Радость, интерес, восторг – всё это делится пополам.

Мы искренне хотим поблагодарить всех родителей нашего дошкольного учреждения образования за совместную и плодотворную работу, поздравить всех ребят и родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Л. КАСЬКО,

заведующий ГУО «Ясли – сад №6 г. Мосты»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио