Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноЭкономикаСтроительство, ЖКХ

Отрасль бытового обслуживания и ЖКХ обеспечивает решение приоритетных социальных задач - Лукашенко

Отрасль бытового обслуживания и ЖКХ обеспечивает решение приоритетных социальных задач - Лукашенко24 марта 2019 — 08:04
Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление работникам бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в связи с профессиональным праздником, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.
 
 
"Отрасль, в которой вы трудитесь, является важнейшим сектором экономики, обеспечивающим решение приоритетных социальных задач, направленных на повышение качества жизни населения", - говорится в поздравлении.
 
 
Александр Лукашенко отметил, что благодаря профессионализму работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, их ответственному отношению к своему делу белорусские города и села преображаются, становятся уютными и комфортными для быта, работы и отдыха миллионов жителей нашей страны.
 
 
"Убежден, что достойный уровень обслуживания курируемых вами объектов, своевременное и качественное оказание услуг‚ искреннее стремление сделать каждый уголок Беларуси красивым и функциональным всегда будут оправдывать самые высокие ожидания", - подчеркнул глава государства.

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио