Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЛюди нашей МостовщиныЛюди нашей Мостовщины

Отлично служит Евгений

Отлично служит Евгений20 апреля 2011 — 10:00

В одном из подразделений 2-й группы зенитных ракетных дивизионов вч 30151, дислоцирующейся в военном городке Большевик Минского района, проходит срочную военную службу рядовой Евгений Петрович Полонников, уроженец деревни Мосты Правые. Летом 2009 года он окончил Гродненский профессионально-строительный лицей по специальности столяр-плотник. До призыва в армию работал в МПМК-155.

    В данный момент Евгений проходит службу в должности водителя. Командир дивизиона А.Г. Казачёнок отмечает,  что рядовой   Е. Полонников -- добросовестный парень, уверенно эксплуатирует доверенную ему технику. Евгений трудолюбив, дисциплинирован, ответственно относится к выполнению своих служебных обязанностей. Своим честным и добросовестным несением службы является примером для подражания, всегда придет на помощь товарищам, пользуется заслуженным авторитетом в коллективе.

 Огромную роль в воспитании  и  становлении личности воина сыграли его родители—Пётр Михайлович и Людмила Ивановна. С раннего детства родители учили сына отвечать за свои поступки, быть честным и требовательным прежде всего к самому себе. Все эти качества пригодись Евгению во время прохождения армейской службы.

За отличное несение воинской службы  солдат Е. Полонников не-однократно  поощрялся командованием подразделения.         С. САДОВСКИЙ, заместитель командира по воспитательной работе вч 30151


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио