Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноСоциумПрофсоюзная жизнь

Открытый конкурс «Одежда и обувь корпоративного стиля» стартовал в Беларуси

Открытый конкурс «Одежда и обувь корпоративного стиля» стартовал в Беларуси21 сентября 2016 — 09:09

 

К участию в проекте приглашаются белорусские организации легкой промышленности любой формы собственности, об этом заявили на пресс-конференции генеральный директор «Беларустурист» Людмила Сеньковская, председатель концерна «Беллегпром» Николай Ефимчик и дизайнер Юлия Латушкина.

Как рассказали организаторы конкурса, победитель получит крупный заказ на производство корпоративной одежды или обуви от туристско-экскурсионного предприятия «Беларустурист».

Этот грандиозный проект по созданию уникального дизайна фирменной одежды станет одним из этапов внедрения единых стандартов в сети наших предприятий, отметили в «Беларустуристе». «Уверены, новый образ сотрудника компании соединит в себе традиции белорусского гостеприимства с современными стандартами качества обслуживания», – подчеркнули собеседники.

Конкурс пройдет в три этапа – отборочный тур, предварительная демонстрация и финальное дефиле, которое состоится 3 ноября 2016 года в рамках Белорусской недели моды.

Организатором конкурса выступил ТЭУП ФПБ «Беларустурист» совместно с концерном «Беллегпром», ОАО «Центр моды» при поддержке Федерации профсоюзов Беларуси.

Представители профсоюзного туроператора уверены, что отечественные профессионалы легкой промышленности достойно справятся с поставленной задачей и докажут на практике, что белорусская продукция – гарант качества, удобства, актуальности и стиля.

Пресс-служба Федерации профсоюзов Беларуси

по Гродненской области

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио