Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумВ трудовом коллективеМедицина и ЗОЖМедицинаБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжь

Открытый диалог: в Мостовской ЦРБ молодых специалистов познакомили с деятельностью БРСМ

Открытый диалог: в Мостовской ЦРБ молодых специалистов познакомили с деятельностью БРСМ16 сентября 2020 — 10:31

В актовом зале Мостовской ЦРБ прошёл открытый диалог. Участие в нём приняли молодые специалисты, которые в этом году пополнили ряды медицинских работников.

Встреча прошла при участии первого секретаря Мостовского райкома БРСМ Ольги Юревич и главного врача ЦРБ Александра Козича.

Секретарь первичной организации БРСМ Анна Кот познакомила молодых специалистов с деятельностью ОО «БРСМ», которая в своих рядах насчитывает сотни активных и инициативных юношей и девушек.

Кроме того, присутствующим было предложено познакомиться со всеми полезными и важными делами БРСМ – различными акциями, конкурсами и мероприятиями, в которых может проявить себя молодёжь.

БРСМ – это реализация интересов, потребностей, умений, навыков молодёжи, проявление таланта и способностей, осуществление намеченных целей, решение поставленных задач. Анна Александровна призвала юношей и девушек пополнять ряды общественного объединения.

Следует отметить, что диалог прошёл в доверительной атмосфере, получился интересным и честным. Молодые люди, не стесняясь, спрашивали о том, что их волнует. Подобного рода встречи помогают молодым кадрам найти общий язык с коллегами, поближе познакомиться, чтобы в дальнейшем принимать активное участие в мероприятиях.

Первый секретарь райкома БРСМ Ольга Юревич поблагодарила первичку ЦРБ за активную и плодотворную работу.

Главный врач Александр Козич отметил, что в ЦРБ проделана большая работа по поддержке молодых кадров. Разработан новый коллективный договор, в котором чётко прописаны все пункты по материальной поддержке специалистов. Александр Александрович подчеркнул, что каждый может обратиться к нему по волнующим вопросам.

БРСМ по-настоящему единый молодёжный союз. Участники выступают не только как жители своего города, но и как представители белорусской молодёжи. Они ощущают себя частью нашей Родины, частью Республики Беларусь.

Дипломом участника республиканского проекта «Открытый диалог «Беларусь вчера, сегодня, завтра» награждена первичная организация ОО «БРСМ» Мостовской ЦРБ.

Анна МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио