Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумОбщественная жизньСоциумПрофсоюзная жизньНаука и образованиеАкция "Наши дети"Наука и образованиеНаука и образованиеБлоги наших журналистовНаталья ШевчикНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш край

Открыть сердца для добрых дел. Завтра на Мостовщине стартует благотворительная акция «Наши дети»

Открыть сердца для добрых дел. Завтра на Мостовщине стартует благотворительная акция «Наши дети»14 декабря 2022 — 08:52

Ежегодно вот уже более двух десятков лет накануне Нового года по инициативе и при поддержке Президента в нашей стране проходит самая душевная и искренняя акция «Наши дети». В этом году марафон добра стартует 15 декабря и продлится по 15 января.

Уже завтра по всей стране, и на Мостовщине в том числе, начнётся отсчёт добрых и полезных дел в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети». Перевоплотившись в добрых волшебников, взрослые сердцем прикоснутся к проблемам детей, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах, и окажут им конкретную помощь, исполнят заветные детские мечты, разделят с ними радость ожидания чуда и помогут поверить в сказку.

На протяжении месяца юных мостовчан ждут занимательные конкурсы и игры, полезные мастер-классы, увлекательные челленджи и утренники, интерактивные и театрализованные представления. Гродненским облисполкомом и Мостовским райисполкомом будут поощрены наиболее достойные, талантливые ребята, которые достигли успеха в учёбе, спорте, общественной жизни. Увлекательная и весёлая новогодняя программа готовится для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и детей с ограниченными возможностями. Праздник придёт в детские дома семейного типа. Его почувствуют и ребята, которые в предновогодние дни окажутся в детском отделении районной больницы и социальном приюте.

Одним словом, не будет забыт ни один юный мостовчанин. Объединив усилия, руководители района, представители трудовых коллективов предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели, активисты общественных объединений и просто неравнодушные мостовчане постараются сделать всё возможное, чтобы каждый ребёнок почувствовал себя желанным, любимым и счастливым.

Наталья ШЕВЧИК

Фото из архива редакции

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале

Подписывайтесь по ссылке

#акция #дети #добро #благотворительность #Мостовщина


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио