Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Отец и сын -- единое целое

Отец и сын -- единое целое28 февраля 2017 — 09:50

На базе спорткомплекса «Неман» прошло спортивное мероприятие для многодетных семей «Хочу быть на папу похож!», посвящённое Дню защитников Отечества.

 

Представители ГУ «Центр социального обслуживания населения Мостовского района» приготовили в тот день для отцов и их детей различные конкурсы, эстафеты, викторины и весёлые игры. А поддерживали громкими аплодисментами своих мужчин самые родные и близкие: жёны, дочки, сёстры.

 


- Как известно, спорт – это залог хорошего настроения и отличного здоровья. Заниматься физкультурой полезно, а весёлой физкультурой вдвойне. А уж если рядом с тобой близкие люди, то никакие трудности не страшны. Поэтому мы решили устроить данное мероприятие, чтобы папы отвлеклись от трудовых будней и с интересом провели время вместе со своими детьми, - прокомментировала мероприятие психолог центра Наталья Георгиевна Карпович.

 


В начале соревнований участникам предложили разделиться на 2 команды и определиться с названием. Команде «Тигры» и «Надежда» пришлось побороться за право называться лучшей командой. Папам была дана возможность проявить себя в игре «Дартс», баскетбольным мячом все участники пытались попасть в кольцо как можно больше раз, прыгали через скакалку, определяли, насколько хорошо знают друг друга, запускали самостоятельно сделанные бумажные самолётики.

 


По результатам соревнований, с небольшим отрывом победили отцы и дети команды «Надежда». Всех участников мероприятия поздравила и наградила грамотами и призами директор ГУ «Центр социального обслуживания населения Мостовского района» Е.В.Мелешко.



В.СТАСЮКЕВИЧ

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио