Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Отдых в новом формате

Отдых в новом формате14 августа 2014 — 10:00

Чем занять субботний вечер?! Этот вопрос возникает сегодня у каждого, кто не хочет сидеть дома у телевизора либо компьютера,  и как всегда проводить свой выходной. Очень часто мы слышим от молодежи, что в городе и на селе  негде культурно отдохнуть. А про молодежь постарше и говорить нечего. Ведь так хотелось бы пойти на дискотеку, где веселятся все твои знакомые  и звучат любимые песни… а еще если бы в живом исполнении!

Но не все так печально! Теперь у каждого есть возможность воплотить свои мечты в реальность. Правомостовский сельский Дом культуры открыл сезон дискотек в новом формате. Вы можете танцевать до утра под известные хиты разных лет и современные композиции в чудесном исполнении. Да к тому же каждый имеет возможность поучаствовать в конкурсно-развлекательной программе. Дискотека работает в удобное для любого взрослого человека время: с 22.00 по 02.00 - когда и дел уже нет и отдохнуть хочется, набраться сил, энергии и позитива на новую рабочую неделю. К услугам посетителей в этом же здании и в это же время работает бар Мостов-ского филиала облпотребобщества.

Коллектив Правомостовского СДК будет рад видеть вас в субботу на уникальной дискотеке под живой звук в компании друзей и в отличном настроении!Отдыхайте культурно и в новом формате!

Т.  ПЕЦЕВИЧ, участник  худ. самодеятельности Правомостовского СДК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио