Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньПроисшествия и безопасностьПравопорядокБлоги наших журналистовНаталья ШевчикНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш крайНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?Люди нашей МостовщиныЛюди нашей МостовщиныБеларусь - ЭТО МЫ!Нам есть чем гордиться

От всей души поздравили ветерана Великой Отечественной войны Мостовского района Николая Бобко

От всей души поздравили ветерана Великой Отечественной войны Мостовского района Николая Бобко05 января 2024 — 15:54

В круговороте праздников и повседневных дел не забыть о тех, кто дал нам жизнь, защитил Родину от врага, восстановил её из пепла, кто внёс вклад в развитие страны и сейчас в строю. С таким посылом проходит благотворительная акция «От всей души», открывая всё новые адреса для душевных встреч.

Именно такая встреча прошла в деревне Заполье, где проживает ветеран Великой Отечественной войны Николай Михайлович Бобко – единственный ветеран войны в Мостовском районе. С добрыми пожеланиями, цветами и сувенирами к нему в гости приехали военный комиссар Мостовского района Сергей Бобровский и председатель районного совета ветеранов Ирина Серебровская.

– Спасибо за Ваш беспримерный подвиг в годы войны, за Ваше усердие и трудолюбие в послевоенные годы, когда нужно было поднимать страну из руин, за  опыт, оптимизм и силу духа,  за жизненные уроки, которые Вы передаёте подрастающему поколению, являясь примером во всём, – прозвучало в адрес Николая Михайловича. – Вы для нас –  образец служения Родине, преданности любимому делу, трудолюбия и неиссякаемого оптимизма.

Гости пожелали ветерану и его супруге крепкого здоровья, крепости духа и спокойной жизни под мирным небом Беларуси.

Наталья ШЕВЧИК

Фото предоставлено советом ветеранов


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио